Продам ПЫЖ 308 КП АКПП

Размести свое объявление о купле-продаже автомобиля, аксессуаров и прочей автомобильной атрибутики и вообще любых вещей здесь

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
Sortus
Водитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 13:54

Продам ПЫЖ 308 КП АКПП

Сообщение Sortus » Пн сен 07, 2009 11:23

Продам ПЫЖ 308 КП АКПП, Климат, Все электро., круиз. 27000км пробег.
черный, тонировка. зимняя резина 500 т.р.
8 925 050 8686
Александр

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пн сен 07, 2009 11:27

Год, комплектация? Тут не клуб ясновидящих.
Все электро это как?

Аватара пользователя
Sortus
Водитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 13:54

Сообщение Sortus » Пн сен 07, 2009 11:35

Год 08 -конец августа, Комфорт пак, климат, акпп, электро стеклоподъемники (4), электрозеркала (не складываются), круизконтроль.

Аватара пользователя
Sortus
Водитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 13:54

Сообщение Sortus » Пн сен 07, 2009 11:48

spacestar писал(а):Год, комплектация? Тут не клуб ясновидящих.
Все электро это как?
Для не ясновидящих есть телефон. Или тоже не понятно?

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пн сен 07, 2009 23:24

Все электро это когда сиденья электрические и т.п. Это так, к слову.
На телефон еще деньги и время тратить. Хочется видеть как покупателю. Красивш продаш - быстрее купят.

А воообще дорого. Тут ПП за эти деньги идут.

Аватара пользователя
Sortus
Водитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 13:54

Сообщение Sortus » Пт сен 11, 2009 8:43

Продано.
месяца через 3 будем продавать второй такой-же.

Аватара пользователя
Erop_MaTblruH
Командор
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 8:48
Откуда: Москва

Сообщение Erop_MaTblruH » Пт сен 11, 2009 9:36

за 500 и продал?
Изображение 308, 120 л.с., MКПП, Confort Pack, Noir Perla Nera.

Аватара пользователя
Dmitry29
Гуру
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 22:06
Откуда: Москва

Сообщение Dmitry29 » Пт сен 11, 2009 9:59

spacestar
Кому денег не жалко, тот ПП за 500 продает. А учитывая, что новый ПП стоит 800 тык, скидочка в 40% с годовалой машины, крутовато по-моему.
Пы.Сы. И даже не пытайтесь рассказывать мне, за сколько я сам ее покупал год назад, если цены перевести в у.е. все встанет на свои места и подорожала машина как раз на уровень падения рубля к евро.

Аватара пользователя
Sortus
Водитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 13:54

Сообщение Sortus » Сб сен 12, 2009 7:32

Все верно, еще пятерку взял за зимнюю резину... :pig:
Машинки одинаковые, обе тогда получились что-то около 580, надо посмотреть

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Сб сен 12, 2009 11:29

Sortus


а почему пыжиков распродаем??? чем-то не устраивают???

Аватара пользователя
Sortus
Водитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 13:54

Сообщение Sortus » Сб сен 12, 2009 23:04

Гидроблок, датчик уровня масла, замена задних колодок к 27 тысячам, подходят передние диски.... Млин, у меня Nexia была в разгон, я на ней 120000 за 2 года накатал, вне регламента я поменял на ней только шаровые опоры и сцепление.... Да и запчасти в разы дешевле...
В общем сейчас думаю для себя Октавию взять, на ручке.
Задолбало каждое утро движок греть, дабы не травмировать нежную психику мозга коробки и дабы сэкономить ~20 тыр на замене клапанов...
Не хочется принюхиваться после остановки (а не подклинило-ли опять какой-нибудь супорт...), не хочется воевать с автоматом на почве разногласий о включеной передаче. Хочется ездить в удововольствие и не задумываться ни о чем... В конце концов это они для нас, а не мы для них )))

А второй пока решили оставить. Все-таки машинка красивая, жена не хочет расставаться. Посмотрим.

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Сб сен 12, 2009 23:37

Я ХЗ откеда у Вас всех такие заморочки ... ездию уже больше года и нихер... (ну вы поняли) проблем. Конечно пробег не мега большой ... Но ежжу не задумываясь вообще о чем либо ... и все ОК! прям не верится что мне так повезло по сравнению с многими ... ППЦ просто =)))
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Сб сен 12, 2009 23:55

люди странные пошли, хотят от машины чтобы она работала как швейцарские часы,. но ломается всё, включая мерсы и инфинити (наслышан от владельцев)



тогда бери Нексию или Логан, так как любая машина набитая под завязку электроникой будет более капризная, да и поставщики этой электроники у них одни и те же

Мобильники вот часто ломаются(навороченные слайдеры) , зато какая нибудь нокиа в виде бруска с 5 кнопками будет работать без проблем 10 лет, но мне такая не нужна, а вам видать как раз подойдет

Гидроблок, датчик уровня масла, замена задних колодок к 27 тысячам, подходят передние диски..
датчики у всех машин глючат , такое случается, колодки к 27 тысячам некоторые сменяют уже в 4 раз( никто не мешает неоригинал поставить те же диски например) , единственная серьезная проблема как я понимаю гидроблок.......
так кто вас просил брать машину с автоматом? вы же знали какой там автомат? на нексии то ездили на ручке видать , и ничего
:)

Аватара пользователя
Kaito
Эксперт
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 19:39
Откуда: Somewhere in Moscow
Контактная информация:

Сообщение Kaito » Вс сен 13, 2009 0:07

Да может просто машина не понравилась и все :)

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Вс сен 13, 2009 0:23

так бы и писал ... а то только истерики ус траивать ... какое я гОвно купил ... вот бы на мерс или беху денег хватало ... тьфут.
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Вс сен 13, 2009 1:43

Markiz


если бы на мерс и беху хватило денег, то возникли бы следующие проблемы:

чтобы их не угнали пришлось бы заплатить за противоугонный комплекс за тыщ 60 , оплачивать страховку не менее тыщ 100 в год ,налоги итд .....

обслуживание пыжа - это детский сад в сравнении с мерсом Е класса

Аватара пользователя
Sortus
Водитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 13:54

Сообщение Sortus » Вс сен 13, 2009 10:54

Господа, ну к чему все это? У каждого свое мнение, все эти доводы терты-перетёрты уже не один раз. У каждого свое мнение и я его уважаю. Извините, если вызываю изжогу своей позицией, но она такова.

Рад что у 308-го есть столько поклонников. Мое мнение - не "Айс".


Jadore, прикольный довод про колодки по 4 раза, сразу захотелось пыжа опять
:ROFL:

Удачи, Господа!

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Вс сен 13, 2009 12:09

Sortus
И Вам удачи. Особенно в продаже того что вы так замечательно описали =)))))) (ИМХо разумней промолчать что у Вашего Пыжа столько проблем было иесть)
Я понимаю Вас как покупателя некачественной вещи. Поверте. И все негодование тоже понимаю. Просто я не верю в то что другие настолько лучше =))))) Особенно б\у авто.
И поверте никакой злобы лично к Вам нет. Просто реально удивляюсь читая о стольких проблемах не имея их сам... и волей-не волей задаюсь вопросом неужели я просто такой охрененный везунчик, а марка и впрямь гумно =)))
:close: для меня =) Удачи еще раз =)
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Аватара пользователя
off13
Гуру
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 15:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение off13 » Вс сен 13, 2009 17:27

Sortus писал(а):Мое мнение - не "Айс".
И моё то же. Продажей займусь весной.
Markiz писал(а):Просто я не верю в то что другие настолько лучше =))))) Особенно б\у авто.
Настолько, это насколько? Все мои предыдущие машины были б/у (все иномарки) и все лучше, да не такие красивые, но я старый уже что бы ездить на красивых, хочу на надежных.
Jadore писал(а):так кто вас просил брать машину с автоматом? вы же знали какой там автомат?
Я не знал, а знал бы прошел бы мимо! Проблем у меня с машиной раза в два больше, чем у Sortus. И это новая машина с пробегом 18000км. У меня такое очучение, что она у меня еще через 18000-располовинится, незнаю только как -вдоль или поперек!?

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Вс сен 13, 2009 19:36

Sortus


когда купишь другую машину, сообщи на каком форуме обитаешь ......мы последим сколько она у тебя продержится :)


off13
ну вот например у фолькса DSG тоже оказалась "с подлянкой" Многие об этом знали и купили механику... да и вообще у многих машин свои есть косяки.....
Все мои предыдущие машины были б/у (все иномарки) и все лучше, да не такие красивые, но я старый уже что бы ездить на красивых, хочу на надежных.
ну так раньше не было всяких электронных систем и прочих наворотов, поэтому какой-нибудь поломки АБС / или там ошибки двигателя и случится то не могло......а сейчас техника слишком сложная чтобы быть такой же надежной как Ауди 80/100 в те времена

Закрыто

Вернуться в «Куплю-продам»