Куплю 308-ой П или ПП автомат до 500 тыр

Размести свое объявление о купле-продаже автомобиля, аксессуаров и прочей автомобильной атрибутики и вообще любых вещей здесь

Модератор: Кузовщик

coxa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 21:50

Сообщение coxa » Пт авг 13, 2010 1:46

to cooler
Судя по продолжительности моих поисков, а это около 2-х месяцев, вряд ли. Или ушатан в до безобразия, или стОит безумных денег. Продавцы 1,5-2-х летних машин берут за отправную точку стартовой цены подержанной машины стоимость нового авто в салоне, а не ту цену, которую они заплатили при покупке. А в то время сабж стоил примерно на 100 круб меньше, чем сейчас и в нем было несколько больше "наворотов", чем сейчас (напр. в ПП была сетка и ремни в багажник, хромированные гайки крепления дисков колес и еще кое-что, не могу вспомнить). Все вышесказанное прошу считать ИМХО.

cooler87
Заходит в гости
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 21:13

Сообщение cooler87 » Вс авг 15, 2010 12:19

купил ) принимайте в клуб

coxa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 21:50

Сообщение coxa » Вс авг 15, 2010 21:29

Хвастайся :)

Аватара пользователя
Пыжыст
Водитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 17:15
Откуда: Краснодар

Сообщение Пыжыст » Вс авг 15, 2010 23:43

думаю продавать своего.пыжыка а то меня кризис ни хрена не отпускает. премиум автомат плюс турба. можем обсудить
Изображение

Аватара пользователя
fedor07
Эксперт
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 8:15
Откуда: Москва

Сообщение fedor07 » Пн авг 16, 2010 12:13

coxa писал(а):to cooler
Судя по продолжительности моих поисков, а это около 2-х месяцев, вряд ли. Или ушатан в до безобразия, или стОит безумных денег. Продавцы 1,5-2-х летних машин берут за отправную точку стартовой цены подержанной машины стоимость нового авто в салоне, а не ту цену, которую они заплатили при покупке. А в то время сабж стоил примерно на 100 круб меньше, чем сейчас и в нем было несколько больше "наворотов", чем сейчас (напр. в ПП была сетка и ремни в багажник, хромированные гайки крепления дисков колес и еще кое-что, не могу вспомнить). Все вышесказанное прошу считать ИМХО.
это абсолютно нормальная ситуация.. и собственно зачем им отталкиваться от той цены за которую они брали в свое время машину, если цена так взлетела:)) рынок есть рынок :money:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Куплю-продам»